menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КОНФЕРЕНЦИЯ "МЫ ПОЗНАЕМ МИР" » Секция Биологии » Есть след-есть зверь (Ильясова Полина Александровна)
Есть след-есть зверь
POLINAДата: Вторник, 22.03.2011, 18:00 | Сообщение # 16
БАО
Группа: Школьники
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Ответы на вопросы. Мне нравиться наблюдать за птицами и животными, но особенно я предпочитаю наблюдать за животными.
 
POLINAДата: Вторник, 22.03.2011, 18:13 | Сообщение # 17
БАО
Группа: Школьники
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Ответ на вопрос. Зимой бурундук спит, но иногда он просыпается и поедает свои запасы, которые заготовил в течении лета. Вес его запасов может достигать трех-восьми килограммов. Нужны запасы бурундуку и после пробуждения, весной, когда корма еще мало.
 
plovДата: Вторник, 22.03.2011, 19:34 | Сообщение # 18
БАО
Группа: Школьники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Полина, здравствуй! Мне очень понравилась твоя работа и ответы на вопросы. Даже удивительно, насколько ты, Полина изучила свою тему, наверное на это ушло много времени и сил? Скажи мне, пожалуйста, планируешь ли ты продолжать работу в этом направлении?
 
POLINAДата: Вторник, 22.03.2011, 19:44 | Сообщение # 19
БАО
Группа: Школьники
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Ответ на вопрос. спасибо за оценку. В дальнейшем я планирую разработать и издать справочник-определитель следов животных, чтобы им могли пользоваться мои одноклассники и все желающие, а также изучить различные методики определения плотности животных и применить свои знания на практике.
 
Форум » КОНФЕРЕНЦИЯ "МЫ ПОЗНАЕМ МИР" » Секция Биологии » Есть след-есть зверь (Ильясова Полина Александровна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: