Байкальская академия образования - Результаты 1-го тура региональной олимпиады по черчению "Конструктор"

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:
free counters

Поиск





Сегодня Суббота, 25.03.2017, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Результаты 1-го тура региональной олимпиады по черчению "Конструктор"


Подведены итоги первого тура региональной олимпиады по черчению "Конструктор". В олимпиаде приняли участие 72 учащихся 8-9-х классов из 17 образовательных учреждений:

ОУКоличество участников
МОУ СОШ №3914
МОУ Лицей №17
МОУ СОШ №237
МОУ СОШ №287
МОУ СОШ №506
МОУ СОШ №344
МОУ СОШ №103
МОУ СОШ №193
МОУ СОШ №323
МОУ СОШ №633
МОУ СОШ №312
МОУ СОШ №372
МОУ СОШ №672
МОУ СОШ №752
МОУ СОШ №772
МОУ Гимназия №251
МОУ СОШ №711

По решению членов жюри во второй тур олимпиады прошли первые пятнадцать лучших результатов:

ОУКлассИмяБаллыМесто
МОУ СОШ №238 классучитель (николай иванович)571
МОУ СОШ №398 классgvo0404 (вадим)532
МОУ СОШ №109 классNasty1995_1202 (Анастасия)523
МОУ СОШ №349 классveronika_eduardovna (Правило Вероника)514
МОУ СОШ №349 классsemaLKV (Лоскутников Сеиён)495
МОУ СОШ №109 классekaterina_karpec (Екатерина)486
МОУ СОШ №639 классОля_Радуга (Инешина Ольга Андреевна)486
МОУ СОШ №109 классtahminaalyeva (Тахмина)477
МОУ СОШ №349 классGrigoreva952010 (Григорьева Юлия Андреевна)477
МОУ Лицей №19 классМрак (Софьин Алексей)468
МОУ Лицей №19 классAlya_buka (Алина)459
МОУ СОШ №399 классMiss_DLS (Брязгина Диана Евгеньевна)459
МОУ СОШ №289 классBessonova (Бессонова Алёна Сергеевна)4310
МОУ СОШ №379 классd9d9_vlad (Владислав)4310
МОУ СОШ №639 классAntis (Зильберштейн Антон Максимович)4310
МОУ Лицей №19 классmenolli4 (Лузякина Екатерина 9-1,2)4211
МОУ СОШ №199 классstacy (Анастасия)4211
МОУ СОШ №239 классNepoka4a (Александр)4211
МОУ СОШ №289 классShunkovPavel (Шунков Павел Андреевич)4112
МОУ СОШ №319 классjenya (Тумашев Евгений Михайлович)4112
МОУ СОШ №238 классФедюкова (Федюкова Ксения)4013
МОУ СОШ №349 классcergeymatt (Матвеев Сергей Фёдорович)4013
МОУ СОШ №399 классVitalyBor (Бордачёв Виталий Юрьевич)4013
МОУ СОШ №508 классMichael (Ракитина Кристина Андреевна)3914
МОУ Лицей №19 классКатюшаМ (Миницкая Екатерина Павловна)3914
МОУ Лицей №19 классМаксимСеливанов (Максим)3914
МОУ СОШ №399 классSimonTimax (Семён)3914
МОУ СОШ №639 классMiizusawa (Елена)3914
МОУ Лицей №19 классGape (Андрей)3815
МОУ СОШ №399 классJuliAnn (Тельнова Юлия Сергеевна)3815
МОУ СОШ №399 классubugunov95 (Александр)3815
МОУ СОШ №289 классShunkovaNataliya (Шункова Наталия Андреевна)37 
МОУ СОШ №399 классthe_bride_of_wind (Халматова Екатерина Сергеевна)37 
МОУ СОШ №759 классteryaeva (Теряева Алёна Артёмовна)37 
МОУ СОШ №508 классKatusha_Chen (Чэнь Екатерина Цзуньбоевна)36 
МОУ СОШ №508 классRastvoritel (Илья)36 
МОУ Лицей №19 классchemist (Ольга Сергеевна Рассоха)36 
МОУ СОШ №399 классsupersnak (Вячеслав)36 
МОУ СОШ №679 классПавел2000 (Павел)36 
МОУ СОШ №679 классПавел2000 (Павел)36 
МОУ СОШ №239 классСветлана (Светлана)35 
МОУ СОШ №289 классKashpurov (Кашпуров Вячеслав Павлович)35 
МОУ СОШ №329 классEVGений (Сидоров Евгений Сергеевич)35 
МОУ СОШ №759 классbalmih (Балыкин Михаил Викторович)35 
МОУ СОШ №508 классНелличка (Грехова Нелли)34 
МОУ СОШ №319 классXonyakov (Хоняков Антон Андреевич)34 
МОУ СОШ №349 классvyach (вячеслав)34 
МОУ СОШ №399 классsamokhvalov_vlad (Владислав)34 
МОУ Гимназия №259 классНиколай (Николай)33 
МОУ СОШ №239 классMarina (Марина Шейтельман)33 
МОУ СОШ №719 классdoter (Кучмий Семён)33 
МОУ СОШ №508 классzikion (Степан)32 
МОУ СОШ №239 классaleksandrag2010 (Александра)32 
МОУ СОШ №779 классK0tOFF (Владсилав)32 
МОУ СОШ №198 классcacka72 (Шпынева Екатерина Михайловна)31 
МОУ СОШ №239 классkiba-anastasia (Анастасия)31 
МОУ СОШ №539 классschool53_2006 (Сергей Бочаров)31 
МОУ СОШ №398 классrusya-bot (Руслан)30 
МОУ СОШ №329 классvikTORnado (Макаров Виктор)29 
МОУ СОШ №199 классPurgen1 (Сергей)28 
МОУ СОШ №289 классCherkashina (Черкашина Лидия Андреевна)28 
МОУ СОШ №289 классChetika (Чичулина Екатерина Сергеевна)28 
МОУ СОШ №289 классKudryavtceva (Кудрявцева Алина)28 
МОУ СОШ №508 классaceton (Дейкин Илья Александрович)27 
МОУ СОШ №379 классMentos (Тихонов Андрей Евгеньевич)27 
МОУ СОШ №399 классДанила (Труфанов Даня)27 
МОУ СОШ №329 классARTem (Эрнст Артём Александрович)26 
МОУ СОШ №538 классmax2010853 (Шатан Максим)25 
МОУ СОШ №399 классsarxan (сархан)25 
МОУ СОШ №399 классmiron (Яковлев Денис)22 
МОУ СОШ №779 классКристина (Кристина)22 
МОУ СОШ №398 классsanyok2345 (Александр)19 

Участники олимпиады, прошедшие во второй тур, приглашаются на очный этап олимпиады, который состоится 18 декабря 2010 г. в МОУ Лицей №1 г. Иркутска (проезд автобусами №№8, 18, 23, 25, 41, 78, 126, 127, 128 до остановки Кая, схема проезда указана на сайте лицея). Регистрация участников второго тура олимпиады с 12.30 до 13.00. Олимпиада проводится с 13.00 до 16.00. Участникам второго тура олимпиады необходимо иметь с собой чертежные инструменты, бумага будет выдана на олимпиаде. Справочниками, учебниками, телефоном пользоваться во время олимпиады не разрешается. Желаем удачи во втором туре олимпиады!

Участники олимпиады, не прошедшие во второй тур, могут получить свидетельство участника олимпиады и благодарственное письмо учителю черчения и информатики 18 декабря 2010 года с 13.30 до 15.00 в МОУ Лицее №1 г. Иркутска, отправив предварительно заявку до 13 декабря 2010 г.

Байкальская академия образования © 2017